6 мая в четверг Приход и Воскресная школа храма сщмч. Серафима, митрополита Петроградского совершит паломническую поездку в город Переславль-Залесский.

Размещено Май 4, 2021 в Новости, Новости Воскресной школы, Объявления | 0 комментариев

Христос Воскресе!
Дорогие братья и сестры, по благословению настоятеля храма священника Максима Глухих, 6 мая 2021 на своих автомобилях состоится традиционная паломническая поездка в Переславль -Залесский на весь день.
Планируется посещение монастырей и Святого источника, различных музеев. Завершается сие мероприятие пикником на природе, спортивными играми для детей. Для пикника участники берут все необходимое для своей семьи, далее вместе совершим трапезу. Также можно взять с собой мангалы, шампуры, спортивный инвентарь и все необходимое для путешествия).
Сбор возле храма и молебен перед началом  поездки в храме в 7:30.

Многодетным нужно взять с собой удостоверения о многодетности для бесплатного посещения музеев.

Приглашаем всех желающих прихожан храма!