Безналичной оплатой по СБП QR-коду через мобильное приложение Вашего банка можно сделать пожертвование на строительство храма.

Размещено Апр 18, 2022 в Новости, Новости строительства | 0 комментариев

В храме сщмч. Серафима, митрополита Петроградского, можно сделать пожертвование по СБП QR коду. Для этого в храме расположено объявление с QR кодом.  Для оплаты по QR-коду не требуется банковская карта. Нужен лишь телефон, на котором установлено мобильное приложение банка. Достаточно просто навести ка-меру смартфона или телефона на QR код, указать сумму пожертвования и совершить операцию. Все средства поступят на расчетный счет храма. Спаси Господи за Ваше пожертвование!

Для начала  строительства храма требуются значительные финансовые средства. Храм будет строится  на пожертвования. Вы можете внести свою лепту в созидание Православной Святыни! Так же приход храма ищет крупных инвесторов (компаний-меценатов, благотворителей) для посильной помощи в строительстве храма.