Великая Суббота Страстной седмицы. Освящение куличей. Миссионерская акция в храме священномученика Серафима.

Размещено Май 4, 2024 в Новости, Новости миссионерской деятельности, Новости молодежной деятельности, Новости просветительской деятельности | 0 комментариев

04 мая 2024 г., в Великую Субботу, на территории строящегося храма священномученика Серафима, митрополита Петроградского, настоятель храма иерей Максим Глухих по традиции совершил освящение пасок и куличей.

По благословению настоятеля была проведена миссионерская акция. Активом приходского молодежного объединения прихожанам и жителям района были предложены миссионерские листовки «Христос Воскресе!», а так же Благодарственные сертификаты для благотворителей строящегося храма в честь сщмч. Серафима. Обладатель сертификата вписывает в него имя благотворителя и присылает нам на почту для внесения имени на вечное поминовение в новый храм. Пожертвовать на строительство без комиссии можно по QR коду который расположен на обратной стороне, также по qr коду можно вступить в Телеграмм канал храма.

На территории храма приходские консультанты проводили беседы, во время которых, пришедшие в храм могли задать интересующий их вопросы.

Так же социальные работники храма раздали бездомным куличи и пасхальные яйца.

Благодарственный сертификат