В Воскресной школе при храме священномученика Серафима, митрополита Петроградского прошла Акция милосердия.

Размещено Дек 29, 2019 в Новости, Новости Воскресной школы, Новости социальной деятельности | 0 комментариев

29 декабря в Воскресной школе при храме священномученика Серафима, митрополита Петроградского в Южном Бутове, по благословению настоятеля храма иерея Максима Глухих, прошла Акция милосердия «Белый цветок».

Инициативная группа преподавателей, родителей, воспитанников собрали вещи, продукты, моющие средства, постельное белье. Посылки были отправлены Почтой России многодетной матери Елене Заяц (13 детей и 1 приемный), проживающих в Томской области, село Могочино.