Прихожане храма, дети, молодежь храма, изготовили и передали окопные свечи в Таманскую дивизию, а также средства гигиены и продукты в военные госпиталя.

Размещено Мар 25, 2024 в Больничное служение, военный госпиталь, Военно-Патриотическое воспитание, Новости, Новости социальной деятельности | 0 комментариев

25.03.2024 года по благословению настоятеля храма сщмч. Серафима, митрополита Петроградского прихожане храма, изготавливают окопные свечи, которые потом передают военнослужащим, находящимся в зоне СВО. В изготовлении свечей принимают участие воспитанники воскресной школы храма, а также  активная молодежь храма.

Сообщение от прихожанки храма Иулиании Марковиной:

На прошлой недели мы передали свечи для бойцов,пеленки и памперсы в госпиталь всем огромное спасибо. Хотя сейчас идёт весна и скоро лето большой потребности в свечах как зимой не будет но всё же они всё равно нужны и мы их будем заливать.Огромную благодарность хочу выразить людям которые закупают парафин ,так как для 300 штук свечей требуется 140 кг парафина, такую сумму денег в 25 тысяч для моего семейного бюджета существенна, поэтому весьма благодарна людям  передающим парафин

22 марта отправляется гум.помощь в 1 танковый полк Таманской дивизии в 1 мотострелковый батальон,  туда отвезли наши с вами свечи 300 шт, немного продуктов  и вот такие вкусняшки для наших воинов, соло сыр, и мед для поддержания боевого духа и сил. Также отправятся в полевой госпиталь памперсы и пеленочка в луганскую область ,спасибо вам огромное  за вашу помощь и неравнодушие, .Не стесняйтесь  если что хотите передать  и поддержать воинов обращайтесь к О.Максиму он скажет вам   что можно передать. В храме всё упакуем и передадим воинам.

От храма благодарим всех неравнодушных прихожан за помощь и поддержку военнослужащим и военным госпиталям. Храни всех Господь и Матерь Божия!