В очередной раз прихожане храма, дети, молодежь храма, изготовили и передали окопные свечи в Таманскую дивизию.

Размещено Мар 18, 2024 в Военно-Патриотическое воспитание, Новости, Новости Воскресной школы, Новости молодежной деятельности, Новости социальной деятельности | 0 комментариев

17.03.2024 года по благословению настоятеля храма сщмч. Серафима, митрополита Петроградского прихожане храма, изготавливают окопные свечи, которые потом передают военнослужащим, находящимся в зоне СВО. В изготовлении свечей воспитанники воскресной школы храма, а также  активная молодежь храма.

Изготовленные окопные свечи передали в Таманскую дивизию в 1 мотострелковый полк.

Просим прихожан приносить в храм пустые металлические банки от консервов, парафин, воск и картонные коробки для складирования окопных свечей. Также необходимы одноразовые пеленки и памперсы для взрослых. Все это нужно передать лично дежурному по храму. Храни Вас Господь!