В Финансово-хозяйственном управлении Московского Патриархата прошло совещание по строительству храма. График производственных работ.

Размещено Ноя 3, 2023 в Новости, Новости проектирования, Новости строительства | 0 комментариев

02 ноября 2023 года в Финансово-хозяйственном управлении Московского Патриархата помощник председателя ФХУ по строительству храмов, заместитель директора НП «Единая служба заказчика Московской Патриархии» иерей Александр Привалов провел совещание по строительству храма сщмч. Серафима, митрополита Петроградского. На совещании также  участвовали: Настоятель храма священник Максим Глухих, исполнительный директор «КапиталЪ» Кондра И.Н., и другие сотрудники ФХУ. На совещании решались текущие вопросы строительства храма, также был принят измененный график производственных работ по строительству храма, сроки графика не сдвинулись, с учетом погодных условий строительство бетонных сводов храма перенесли на март 2024 года, вместо работ по сводам на территории храма будут произведены работы по прокладке наружных внутриплощадочных сетей.

В Финансово-хозяйственном управлении Московского Патриархата прошло совещание по строительству храма 02 ноября 2023 года