Приходом храма в военный госпиталь Подольска передана гуманитарная помощь, вещевая помощь передана нуждающимся в организацию Доброворот. Бездомные получают ежедневно горячие обеды.

Размещено Июл 9, 2023 в Больничное служение, военный госпиталь, Новости, Новости миссионерской деятельности, Новости молодежной деятельности, Новости просветительской деятельности | 0 комментариев

9 июля 2023 года по благословению настоятеля храма сщмч. Серафима в военный госпиталь Подольска передана гуманитарная помощь, вещевая помощь передана нуждающимся в организацию Доброворот. А также ежедневно, добровольцами храма, осуществляется раздача горячих обедов бездомным людям, в социальной работе храма участвует молодежный актив прихода сщмч. Серафима, митрополита Петроградского. Во время благотворительных обедов бездомным раздается материал о Православной вере, о спасении, о том как начать новую жизнь во Христе. Также проводятся духовные беседы и читаются молитвы, в рамках миссионерского проекта «Свет Христов просвещает всех».