Богослужение в храме священномученика Серафима в праздник Вознесения Господня

Размещено Май 25, 2023 в Новости, Новости просветительской деятельности | 0 комментариев

Богослужение в храме священномученика Серафима в праздник Вознесения Господня

25 мая 2023 года, в праздник Вознесения Господня, в храме священномученика Серафима, митрополита Петроградского г.Москвы была отслужена праздничная Божественная Литургия, накануне вечером было совершено Всенощное бдение.

Богослужения совершили настоятель иерей Максим Глухих и клирик храма иерей Сергий Онг.

Богослужебные песнопения исполнил хор под руководством регента Богдановой Л.П.

На сугубой ектении были вознесены особые прошения, настоятель прочитал молитву о Святой Руси.

По окончании Божественной литургии настоятель обратился к верующим со словом проповеди, поздравил прихожан храма с праздником.

Затем воспитанники Воскресной школы храма раздали молящимся миссионерские листовки «Вознесение Господне».

Богослужение завершилось праздничным колокольным звоном.