Настоятель храма священномученика Серафима, митрополита Петроградского, освятил школу 1355 в Южном Бутове

Размещено Ноя 19, 2022 в Новости, Новости работы со школами | 0 комментариев

19 ноября 2022 года по приглашению директора школы 1355, Мерзликиной Ираиды Николаевны, настоятель храма священномученика Серафима, митрополита Петроградского освятил школу 1355, которая находится на ул. Джанкойской. Перед освящением священник произнес проповедь о важности поддерживать предмет Основы Православной Культуры в 4-х классах, также настоятель храма напомнил о важности взаимодействия Церкви и школы в духовном воспитании учащихся, предложив возобновить после пандемии экскурсии в храм и осуществлять тесное взаимодействие храма и школы для духовного окормления учащихся.