Молебен перед началом нового учебного года

Размещено Авг 30, 2021 в Новости, Новости Воскресной школы, Новости работы со школами | 0 комментариев

Молебен перед началом нового учебного года

29 августа 2021 года после Божественной литургии, настоятель храма священномученика Серафима митрополита Петроградского, иерей Максим Глухих, и клирик храма иерей Сергий Онг в присутствии будущих школьников совершили молебен перед началом  нового  учебного года. Во время молебна священник молился вместе с детьми, испрашивая у Бога « Духа премудрости и разума и отверзения ума  и уст к приятию добрых учений». После молебна иерей Максим благословил будущих школьников на учёбу и пожелал ребятам здоровья, успехов в учёбе и послушания. После молебна настоятель храма  окропил святой водой детей, а священник Сергий Онг каждому вручил молитву читаемую пред и после учебы.