14 мая состоялось долгожданное награждение участников игры «Рождественские старты», проходившей в этом году в он-лайн формате.

Размещено Май 15, 2021 в Новости, Новости работы со школами | 0 комментариев

14 мая состоялось долгожданное награждение участников игры «Рождественские старты», проходившей в этом году в он-Лайн формате.

Игра проходила для учащихся четвёртых классов общеобразовательных школ Юго-Западного Викариатства, изучающих модуль «Основы православной культуры».

С огромной радостью хотим сообщить, что учащиеся 4-В и 4-Б классов школы 1355, находящейся под крылом храма сщмч. Серафима, митрополита Петроградского, получили Диплом II степени.

Ребята получили так же вкусные (пряники) и полезные (книги) призы.

Игра включала в себя ответы на вопросы в свободной форме по заранее заданным темам: устройство храма, праздники, Рождество Христово, святой благоверный князь Александр Невский.