25 ноября 2017 года епископ Дмитровский Феофилакт совершит Божественную литургию в храме

Размещено Ноя 24, 2017 в Новости, Объявления | 0 комментариев

25 ноября 2017 в седмицу 25-ю по Пятидесятнице, Преосвященный Феофилакт, епископ Дмитровский, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющий Юго-Западным викариатством, наместник Андреевского ставропигиального мужского монастыря г. Москвы совершит Божественную литургию во временном храме в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша», Патриаршего Подворья — строящегося храма в честь священномученика Серафима, митрополита Петроградского. Начало Богослужения в 8-00, встреча Архиерея в 7-30. Приглашаем всех для молитвенного участия в Богослужении.