Прихожане храма Священномученика Серафима, митрополита Петроградского совершили чтение Акафиста священномученику Серафиму

Размещено Июн 19, 2024 в Новости | 0 комментариев

19 июня 2024 года, в среду 7-й Седмицы по Пасхе, в храме Священномученика Серафима, митрополита Петроградского г.Москвы, по благословению настоятеля храма иерея Максима Глухих, прихожане храма совершили чтение Акафиста священномученику Серафиму, митрополиту Петроградскому.

Акафист читается еженедельно по средам в 11 30.

Также прихожане храма и духовенство ежедневно совершают молитву по соглашению об успешном строительстве храмового комплекса Священномученика Серафима.

По воскресным дням в 17- 00, настоятель храма иерей Максим Глухих совершает чтение акафиста священномученику.

К молитвенному участию приглашаются прихожане храма и все желающие.