Великая Суббота Страстной седмицы. Миссионерская акция в храме священномученика Серафима

Размещено Апр 24, 2022 в Новости, Новости миссионерской деятельности, Новости молодежной деятельности | 0 комментариев

23 апреля 2022 г., в Великую Субботу, на территории строящегося храма священномученика Серафима, митрополита Петроградского в Южном Бутове, настоятель иерей Максим Глухих по традиции совершил освящение пасок и куличей.
По благословению настоятеля была проведена миссионерская акция. Активом приходского молодежного объединения прихожанам и жителям района были предложены миссионерские листовки «Христос Воскресе!».
Так же на территории храма приходские консультанты проводили беседы, во время которых, пришедшие в храм могли задать интересующий их вопросы.