Пасхальный молебен со Святым Причастием для детей и Пасхальный детский праздник в храме священномученика Серафима

Размещено Май 3, 2021 в Новости, Новости Воскресной школы | 0 комментариев

2 мая  2021 года, в день праздника Светлого Христова Воскресения, в храме Священномученика Серафима, митрополита Петроградского состоялся праздничный Пасхальный молебен со Святым Причастием для детей.

После молебна, по благословению настоятеля иерея Максима Глухих, в храме прошел Пасхальный детский праздник.

Музыкальная постановка «Хвалите Господа с небес» была подготовлена преподавателями Воскресной школы, руководителем театральной студии «Радуга» Семочкиной Л. Г., при активном  участии родителей воспитанников.

Музыкальным  подарком  для слушателей прозвучали песни: «Радостный и блестящий» , «И снова наступит весна, «Если я была бы бабочкой», «Аллилуйя»,»Темная ночь».

В конце праздника настоятель храма поблагодарил детей за выступление, вручил каждому ребёнку подарки — шоколадные пасхальные яйца с игрушками, и еще раз поздравил детей и родителей со Светлым Христовым Воскресением.

Мероприятие закончилось праздничным пасхальным звоном и чаепитием.