В Воскресной школе при храме Священномученика Серафима, митрополита Петроградского состоялся семейный праздник, посвященный Святым женам-мироносицам.

Размещено Май 19, 2024 в Новости, Новости Воскресной школы | 0 комментариев

В Воскресной школе при храме Священномученика Серафима, митрополита Петроградского состоялся семейный праздник, посвященный  Святым женам-мироносицам.

19 мая 2024 года, в Воскресной школе при храме Священномученика Серафима, митрополита Петроградского г.Москвы, по благословению настоятеля храма иерея Максима Глухих, прошел семейный праздник, посвященный празднику Святых жен-мироносиц и Православному женскому дню.

Дети прочитали стихи о святых подвижницах, исполнили сценки: «Мария Магдалина и император Тиберий», «Давай поссоримся».

Воспитанники уделили внимание и своим мамочкам. Прочитали  стихи и исполнили песни о маме.

По окончании музыкальной композиции настоятель поздравил всех с праздником, поблагодарил за интересное выступление, наградил активных родителельниц благодарственными грамотами, конфетами и книгами.

Подготовили и провели праздник директор Воскресной школы Банцекина Ирина Александровна, преподаватель Кошелева Татьяна Валентиновна, руководитель театрального кружка «Радуга» Семочкина Лариса Геннадиевна, а также родители воспитанников

Праздник закончился чаепитием.