Воспитанники Воскресной школы при храме священномученика Серафима, митрополита Петроградского, посетили культурный центр «Лира».

Размещено Май 12, 2024 в Новости, Новости Воскресной школы | 0 комментариев

11 мая 2024 года воспитанники Воскресной школы при храме священномученика Серафима, митрополита Петроградского в Южном Бутове г.Москвы, посетили культурный центр «Лира», где прошел спектакль «Сказы из сундука. Петр и Феврония». Мероприятие приурочено к празднику Пасхи. Ребятам был показан театр кукол. Сюжет спектакля познакомил детей с жизнью Петра и Февронии, их подвигом любви и верности. По окончании представления каждый ребенок получил памятные подарки.
Культурный центр «Лира» — крупнейшее учреждение культуры района Южное Бутово Юго-Западного административного округа города Москвы. Пригласительные билеты были переданы в храм Советом депутатов муниципального округа Южное Бутово.