Богослужение в храме священномученика Серафима в Неделю вторую по Пасхе, апостола Фомы. Антипасха. Раздача артоса.

Размещено Май 2, 2022 в Новости, Новости Воскресной школы | 0 комментариев

01 мая 2022 года в Неделю вторую по Пасхе апостола Фомы, Антипасху в храме Священномученика Серафима, митрополита Петроградского в Южном Бутове была отслужена Божественная Литургия. Всенощное бдение совершено накануне вечером.
Богослужения совершили настоятель храма иерей Максим Глухих и клирик храма иерей Сергий Онг.
Богослужебные песнопения исполнил приходской хор (регент Богданова Л.П.)
После сугубой ектении была вознесена молитва о скорейшем восстановлении мира.
По окончании Литургии прихожанам раздавался освященный хлеб – артос.
Также воспитанники Воскресной школы храма, раздали прихожанам «Молитву о восстановлении мира».
По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла сугубая молитва совершается во всех храмах Русской Православной Церкви.