Воспитанники Воскресной школы выступили на Пасхальном празднике с Военно-Патриотическими песнями

Размещено Апр 25, 2022 в Военно-Патриотическое воспитание, Новости, Новости Воскресной школы | 0 комментариев

24 апреля в День Святого Воскресения Христа Спасителя, воспитанники Воскресной школы храма священномученика Серафима, митрополита Петроградского, выступили на Пасхальном празднике Воскресной школы с Военно-Патриотическими песнями. Ребята долго готовились к выступлению, репетируя в здании Воскресной школы с преподавателями. Очень важно в настоящее время помнить подвиг наших дедов и прадедов, которые победили фашизм. Поэтому в Воскресной школе храма военно- патриотическому воспитанию детей оказывается пристальное внимание. Пасхальное выступление приурочено к празднику Победы 9 мая!