Пасхальный молебен со Святым Причастием для детей и Пасхальный детский праздник в храме священномученика Серафима, митрополита Петроградского в Южном Бутове

Размещено Апр 25, 2022 в Новости, Новости Воскресной школы | 0 комментариев

24 апреля 2022 года, в праздник Светлого Христова Воскресения, в храме Священномученика Серафима, митрополита Петроградского в Южном Бутове состоялся праздничный Пасхальный молебен со Святым Причастием для детей.

После молебна, по благословению настоятеля иерея Максима Глухих, в храме прошел Пасхальный детский праздник для детей прихожан и воспитанников Воскресной школы.

Литературно-музыкальная композиция «Хвалите Господа с небес!!!» была подготовлена  руководителем театральной студии «Радуга» , при Воскресной школе, Семочкиной Ларисой Геннадьевной, при активном  участии родителей воспитанников.

В конце праздника настоятель храма поблагодарил детей за выступление, вручил каждому ребёнку подарки — шоколадные пасхальные яйца с игрушками, и еще раз поздравил детей и родителей со Светлым Христовым Воскресением.

Мероприятие закончилось праздничным пасхальным звоном и чаепитием.