Молодежь храма священномученика Серафима, митрополита Петроградского в Южном Бутове приняла участие в благотворительной акции «Марафон добра»

Размещено Апр 20, 2022 в Новости, Новости молодежной деятельности, Новости социальной деятельности | 0 комментариев

Южном Бутове приняла участие в благотворительной акции «Марафон добра»

С 7 марта по 18 апреля 2022 года приходом храма Священномученика Серафима, митрополита Петроградского в Южном Бутове был проведен сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса, в рамках благотворительной акции «Марафон добра».

Благотворительная акция «Марафон добра» была объявлена Отделом по делам молодёжи Московской епархии в период Великого поста.

По благословению настоятеля храма иерея Максима Глухих, актив приходского  молодежного объединения  организовали сбор и сортировку вещей и продуктов.

19 апреля 2022 года собранные вещи были доставлены ответственным за социальную работу на приходе Сыроватским О.Е. в Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемущках (ул. Шверника, 18, корп.2).