Комитет по архитектуре и градостроительству г. Москвы утвердило АГР строящегося храма

Размещено Окт 13, 2020 в Новости, Новости проектирования, Новости строительства | 2 комментария

Архитектурно-градостроительное решение строящегося храма священномученика Серафима, митрополита Петроградского УТВЕРЖДЕНО Комитетом по архитектуре и градостроительству г. Москвы.

АГР  подготовлено приходом совместно с архитекторами и проектировщиками ООО «ЮНИСТРОЙПРОЕКТ», а также при поддержке и одобрении данного проекта ФХУ РПЦ.

Было получено свидетельство об утверждении архитектурно-градостроительного решения объекта капитального строительства.

В новом АГР есть существенные изменения, трудами архитектора проекта Дениса Римши в храме были убраны колонны и стена притвора, что дало возможность увеличить вместительность храма до 500 человек, также Денисом были разработаны уникальные своды, которые вносят во внутреннюю архитектуру храма особый, неповторимый вид.

1. Потрясает!!! Господи Иисус Христос спас наш помоги в строительстве!

2. Слава Тебе Боже! Слава Тебе Боже! Слава Тебе Боже! Спаси Господи и сохрани отца Максима! Помоги Господь в строительстве!