С 31 марта в храме сщмч. Серафима записки о здравии и о упокоении будут приниматься через интернет.

Размещено Мар 31, 2020 в Новости | 0 комментариев

С 31 марта в храме сщмч. Серафима  записки о здравии и о упокоении будут приниматься через интернет.

Дорогие Братья и Сестры!

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, просьба соблюдать предписанные властями города Москвы, меры для обеспечения безопасности граждан! Напоминаю, что сейчас в  городе введен режим полного карантина(необходимо исполнять всем) поэтому в храме изменилось расписание.

Из проповеди Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла:

«Давайте на себя возложим подвиг не выходить из наших домов, как взяла на себя подвиг Мария Египетская не выходить из своей пустыни».

Богослужения в храме будут совершаться в храме по расписанию, на которых будут возноситься молитвы о нашем здравии и спасении! Так же будут совершаться молебны о прекращении вредоносного поветрия!

С 31 марта в храме сщмч. Серафима  будут приниматься записки о здравии и о упокоении, а также на молебен, через интернет.

Эти записки будут в обязательном порядке читаться на Богослужениях.

Просим присылать посильные пожертвования для поддержания приходской жизни, в данной, не простой ситуации.

На карту Сбербанка:

(номер карты  4279 3800 1968 5330 Максим Алексеевич Г.)

Через Яндекс деньги:

(номер Яндекс кошелька  410014003779949

Имена о здравии и о упокоении, молебны пишите на почту храма – seraphimchichagov@yandex.ru

Спаси Вас Господь и Матерь Божия, молитвами священномученика Серафима, митрополита Петроградского!