Рождественский сочельник, подготовка к Рождеству Христову

Размещено Янв 6, 2020 в Новости | 0 комментариев

Рождественский сочельник, подготовка к Рождеству Христову

Подготовка к Празднику Рождества Христова в приходе всегда является ответственным делом, ведь нужно собрать и украсить вертеп, сделать его достойным и красивым, приносящим радость о Рожденном Христе. Славу Богу, наши сотрудники храма имея трудолюбие и творческий подход к важному делу, во Славу Божию трудятся не покладая рук! Дай Бог им Божией помощи в их трудах на ниве Христовой! Помолимся За рабов Божьих:  Олега, старосту нашего храма, Георгия — алтарника, которые привезли елки для храма, Вячеслава сторожа, Галину — свечницу, Ольгу — руководителя творческого кружка «Илиос», это она украшала цветами вертеп в храме, Татьяну секретаря храма, которая всегда придет на помощь в нужный момент, Галину — повара, Анну, Нину, Наталию, Галину, Наталию, Елену, Екатерину, Анну, которая всегда освятит в соцсетях наши новости!  Спаси Вас Господь и Матерь Божия!