Совещание по проектированию храма сщмч. Серафима.

Размещено Дек 27, 2019 в Новости, Новости строительства | 0 комментариев

Совещание по проектированию храма сщмч. Серафима.

27.12.2019 г. в офисе технического заказчика по строительству храма ООО «СК Скиф» по благословению настоятеля храма иерея Максима Глухих прошло последнее в этом году совещание по вопросам проектирования и технологического присоединения к инженерным сетям.

На совещании были подведены итоги года, рассмотрены текущие вопросы проектирования и определены мероприятия по дальнейшей работе. Главный архитектор проекта Д. А. Римша сообщил, что 30.12.2019г. будет закончена разработка первого этапа стадии П, который будет передан на рассмотрение организации, проводящей экспертизу проектной документации.

Кроме того, была рассмотрена и утверждена новая архитектурная концепция многофункционального здания газовой котельной, решенной в стилистике храмового комплекса. Здание включает в себя котельную и помещение охраны, которое позволяет вести визуальный обзор участка и разместить диспетчерский пульт с выводом сигналов от инженерных систем и охранно-пожарной сигнализации.

В первом квартале наступающего года запланировано окончание разработки стадии П и получение положительного заключения экспертизы проектной документации.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *