Директор Воскресной школы при храме священномученика Серафима прослушала лекцию протоиерея Владимира Янгичера

Размещено Дек 16, 2019 в Новости, Новости Воскресной школы | 0 комментариев

Директор Воскресной школы при храме священномученика Серафима прослушала лекцию протоиерея Владимира Янгичера

16 декабря 2019 года, по благословению Преосвященнейшего Феофилакта, епископа Дмитровского, управляющего Юго-Западным викариатством г.Москвы, в Актовом зале храма преподобной Ефросиньи, великой княгини Московской в Котловке, прошла лекция протоиерея Владимира Янгичера на тему: «Применения информационно-компьютерных технологий в духовно-нравственном воспитании детей и молодежи. Презентация мультимедийного конструктора по ОПК». Протоиерей Владимир Янгичер, настоятель храма Рождества Христова села Иудино Сергиево-Посадского района Московской области, преподаватель Московской православной духовной академии и курсов повышения квалификации для учителей «Основ православной культуры», автор комплекта учебно-методических материалов для уроков ОПК «Мультимедийный конструктор» поделился своим опытом.

На лекции присутствовали руководители и преподаватели Воскресных школ, общественные методисты и учителя общеобразовательных школ – преподаватели предмета «Основы Православной культуры».

От храма священномученика Серафима, митрополита Петроградского в Южном Бутове в мероприятии приняла участие директор Воскресной школы Кошелева Т.В.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *