Всенощное бдение накануне Престольного праздника

Размещено Дек 11, 2019 в Новости | 0 комментариев

Всенощное бдение накануне Престольного праздника

11 декабря Святая Православная Церковь чтит память Священномученика Серафима (Чичагова), митрополита Петроградского. В этот день приход храма Священномученика Серафима, митрополита Петроградского в Южном Бутове отмечает Престольный праздник. 10 декабря в храме было отслужено праздничное Всенощное бдение.

11 декабря в 9-00 будет совершена праздничная Божественная литургия, после службы для прихожан будет организовано чаепитие. 11 декабря в 14-00 на Бутовском Полигоне будет совершена панихида по всем невинно убиенным. В 18-00 в храме будет совершен Акафист священномученику Серафиму, митрополиту Петроградскому. В Воскресенье 15 декабря  17-00 в храме состоится вечер памяти священномученика Серафима.