Народный хор прихожан храма Священномученика Серафима принял участие в Богослужении в субботу

Размещено Дек 8, 2019 в Новости | 0 комментариев

7 декабря 2019 года, в день памяти великомученицы Екатерины, в субботу седмицы 25-й по Пятидесятнице, настоятель храма священномученика Серафима, митрополита Петроградского в Южном Бутове иерей Максим Глухих совершил в храме Божественную литургию. В Богослужении принял участие народный хор храма под управлением регента храма Богдановой Ларисы Павловны. Хор исполнил песнопения Литургии знаменным распевом. Прихожане храма, желающие познакомиться с церковным пением и петь на клиросе, регулярно посещают занятия по хоровому пению, которые проводятся Богдановой Л.П. в Воскресной школе храма. Все желающие, прихожане храма, могут принять участие в церковном пении, посещая эти занятия. Богданова Лариса Павловна является также музыкальным руководителем церковного детско-юношеского хора «Колокол».