Совещание по строительству храма Священномученика Серафима, митрополита Петроградского.

Размещено Ноя 28, 2019 в Новости, Новости строительства | 0 комментариев

27 ноября 2019 г., по благословению настоятеля храма иерея Максима Глухих состоялось совещание по строительству храма Священномученика Серафима, митрополита Петроградского.

В совещании приняли участие представители технического заказчика ООО «СК СКИФ», проектной организации ООО «Юнистройпроект», старший проектировщик группы компаний «ПИК» Анастасия Булкина, клирик храма иерей Сергий Онг. На совещании присутствовал главный архитектор проекта Д. А. Римша и  представитель ООО ПСО «АЗИМУТ»,  Соколов Максим А.

Объект – Храмовый комплекс «Храм священномученика Серафима, митрополита Петроградского г. Москвы Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» по адресу: г. Москва, привокзальная площадь у ж/д станции Бутово.

Протокол совещания №2 от  27 ноября 2019г.

Присутствовали:               Заказчик:  храм сщмч. Серафима митрополита Петроградского, ирей Сергий Онг

ООО «СК СКИФ»                           Давыдов А.Ю.

Шостак Ю.А..

ООО ПСО «АЗИМУТ»                     Соколов Максим А.

ООО «Юнистройпроект»                Римша Д.А.

Были приняты следующие решения:

Передать исходные данные тепловые нагрузки по контурам теплоснабжения для проектирования газоснабжения объекта в  ООО ПСО «АЗИМУТ», ООО «Юнистройпроект» 02.12.2019

Подготовить техническое задание для договора  на проектирование газоснабжения объекта.  ООО «Юнистройпроект»  02.12.2019

Заключить Договор  на проектирование газоснабжения объекта между  ООО «Юнистройпроект» и  ООО ПСО «АЗИМУТ».         ООО ПСО «АЗИМУТ»

ООО «Юнистройпроект»   29.11.2019

Сопровождать заключение договоров на технологическое присоединение к инженерным  сетям объекта в ФХУ.          ООО «СК СКИФ»

Согласовать архитектурные решения вспомогательного сооружения

Приход, ООО «Юнистройпроект», ООО ПСО «АЗИМУТ»  05.12.19

Получить копию договора на технологическое присоединение объекта к сети газораспределения      ООО ПСО «АЗИМУТ»   28.11.2019

Заключить  договор на экспертизу проектной документации

Приход, ООО «Юнистройпроект» 19.12.19

Сдать проектную документацию на экспертизу (1 часть).   20.12.19