Собрание социальных работников Юго-Западного викариатства

Размещено Ноя 27, 2019 в Новости, Новости социальной деятельности | 0 комментариев

Собрание социальных работников Юго-Западного викариатства

26 ноября 2019 г., по благословению Преосвященного Феофилакта, епископа Дмитровского, викария Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющего Юго-Западным викариатством, наместника Андреевского ставропигиального мужского монастыря, в трапезной Андреевского монастыря состоялось годовое собрание социальных работников Юго-Западного викариатства.

С напутственным словом к собравшимся обратился Преосвященный  Феофилакт, епископ Дмитровский, управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы

Провел собрание помощник управляющего Юго-Западным викариатством по социальному служению протоиерей Александр Ковтун.

На собрании присутствовали социальные работники приходов..

От храма Священномученика Серафима, митрополита Петроградского в Южном Бутове на собрании присутствовал помощник настоятеля по социальному служению Сыроватский О.Е.