В храме священномученика Серафима состоялось открытие приходского Киноклуба для молодежи

Размещено Ноя 11, 2019 в Новости, Новости миссионерской деятельности, Новости молодежной деятельности | 0 комментариев

10 ноября, по благословению настоятеля иерея Максима Глухих, в храме Священномученика Серафима, митрополита Петроградского в Южном Бутове, в рамках работы приходского Киноклуба для молодежи, состоялся просмотр художественного фильма  2016 года «Воскресение Христа». Перед началом просмотра к собравшимся с напутственным словом обратился настоятель. На просмотр фильма пришли новые молодые прихожане храма. которым было интересно узнать о христианстве и Православной вере.

После просмотра прошло обсуждение фильма, а также священники ответили на интересующие молодых людей вопросы о вере и спасении. Беседа проходила в непринужденной обстановке за чашкой чая. Фильм очень понравился всем присутствующим.

Во время чаепития настоятель и представители приходского молодежного объединения «Серафимовцы» так же обсудили насущные проблемы молодежной работы в приходе, наметили дату и тематику следующей встречи.