БОГОСЛУЖЕНИЕ В ХРАМЕ В ДЕНЬ ПРАЗДНИКА ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ ВЛАДЫЧИЦЫ НАШЕЙ БОГОРОДИЦЫ И ПРИСНОДЕВЫ МАРИИ

Размещено Окт 15, 2019 в Новости, Новости миссионерской деятельности | 0 комментариев

14 октября Святая Церковь празднует Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. В этот день в храме Священномученика Серафима, митрополита Петроградского была отслужена праздничная Божественная Литургия, а накануне вечером Всенощное бдение. Богослужение совершили настоятель храма иерей Максим Глухих и клирик храма иерей Сергий Онг.

После сугубой ектении настоятель совершил молитву о мире на Украине.

По окончании Литургии настоятель храма обратился к участникам Богослужения с проповедью.

После Богослужения, прихожанам раздавались миссионерские листки «Покров Пресвятой Богородицы», раскрывающие краткую историю и значение праздника.