Встреча с молодежью в социальном центре Семьи и Детства «ГЕЛИОС»

25 сентября настоятель Патриаршего Подворья — храма в честь священномученика Серафима митрополита Петроградского, посетил Центр семьи и детства «Гелиос», где его ждали молодые люди, бывшие воспитанники детских приютов.

Иерей Максим Глухих совершил краткий молебен, далее прошла интересная беседа за чашкой чая, в которой священник Максим Глухих рассказал присутствующим об основах Православной веры, ответил на интересующие вопросы о духовной жизни . В завершении встречи священник Максим Глухих окропил ребят Святой водой и поздравил с наступающим праздником, вручив каждому присутствующему  Святое Евангелие.

На мероприятии священник Максим Глухих, также встретился с директором социального Центра  «ГЕЛИОС» Климкиной О.Е , выразив ей глубокую благодарность за совместные труды.

Приход храма по мере возможности будет и в будущем принимать активное участие в совместных мероприятиях, акциях, проектах, с целью укрепления нравственных и семейных ценностей по программе духовно-нравственному просвещению подопечных Центра «Гелиос».

Социальная и молодежная работа в Центре социальной помощи семье и детям, ведется приходом храма  священномученика Серафима, митрополита Петроградского  в рамках подписанного с Центром соглашения о сотрудничестве.

 

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *