Поступило предложение на проектирование храма. Нужны средства для дальнейших работ на выполнение проектной документации.

Размещено Апр 15, 2019 в Новости, Новости проектирования, Новости просветительской деятельности | 0 комментариев

В данное время выполнены работы по геологическому и экологическому исследованию грунтов-осуществлено бурение исследовательских скважин. От подрядчика ООО «Геопартнер», выполнившего эти работы, получены следующие документы:

Технический отчет по результатам инженерно-геологических изысканий для подготовки проектной документации ГП-443И

Отчет по результатам инженерно-экологических изысканий ГП-443И-ИЭИ.

Второй этап по проектированию — подписание договора на выполнение проектной документации с Проектной организацией «Юнистройпроект», которая предоставила коммерческое предложение по выполнению работ. Чтобы подписать договор и начать проектировать новый храм, нужны средства, обозначенные в коммерческом предложении. Просим всех поучаствовать в Богоугодном деле, строительстве Православного храма, необходимая сумма 3 820 000 руб! Спаси Вас Господь, молитвами священномученика Серафима, митрополита Петроградского!

Дорогие Братья и Сестры! Строительство храма всегда было делом общим, поэтому мы обращаемся к Вам за помощью!!!

БЛАНК ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

Реквизиты расчетного счета — российский рубль:

Получатель платежа: РО «Подворье Патриарха Московского и всея Руси-храм священномученика Серафима, митрополита Петроградского г. Москвы РПЦ МП»

Расчетный счет: 40703810100710000008 в ПАО « БАНК УРАЛСИБ» г. Москва

Кор. счет 30101810100000000787

Вид платежа: на уставную деятельность.