Приход храма Священномученика Серафима, митрополита Петроградского помог прихожанке приобрести слуховой аппарат.

Размещено Апр 8, 2019 в Новости, Новости социальной деятельности | 0 комментариев

7 апреля, настоятель храма Священномученика Серафима, митрополита Петроградского иерей Максим Глухих поздравил с праздником Благовещения Пресвятой Богородицы прихожанку храма Иулианию, поблагодарил ее за активную помощь Воскресной школе и вручил материальную помощь, собранную всем приходом, на приобретение слухового аппарата. Иулиания с мужем воспитывает троих дочерей, семья находится в тяжелом материальном положении, поэтому оказанная приходом помощь была воспринята с большой радостью и благодарностью.