Команда воспитанников Воскресной школы храма приняла участие в Сретенской викторине

Размещено Фев 24, 2019 в Новости, Новости Воскресной школы | 0 комментариев

24 февраля команда воспитанников Воскресной школы храма Священномученика Серафима, митрополита Петроградского в Южном Бутове приняла участие в 1-ой Сретенской викторине «Азы православия». В викторине приняли участие команды Воскресных школ Юго-Западного викариатства города Москвы. Мероприятие прошло в актовом зале Воскресной школы храма Живоначальной Троицы в Старых Черёмушках города Москвы. по адресу: город Москва, ул. Шверника, д.17, корп.1. Тематика викторины основывалась на изучаемых разделах курса Закона Божия и курса «Основы православной культуры». Директор Воскресной школы Кошелева Татьяна Валентиновна и преподаватели провели серьезную подготовительную работу с ребятами.  Команда «Серафимовцы» заняла II место и была награждена  памятной грамотой и подарком.