Выступление детско-юношеского хора знаменного распева «Колокол» в Международном Фонде славянской письменности и культур

Размещено Фев 1, 2019 в Новости, Новости Воскресной школы | 0 комментариев

31 января в Международном Фонде Славянской Письменности и Культуры (Черниговский переулок д.10) состоялся вечер русской духовности и культуры, посвященный Рождественским дням и памяти Святой равноапостольной Нины. Вела вечер русская поэтесса, член Союза писателей, автор и ведущая программы «Чистый образ» на православном телеканале «Союз», «Народном Радио» и радио «Радонеж», Нина Карташова. Открыл вечер сводный хор знаменного распева «Колокол» под руководством регента храма Священномученика Серафима, митрополита Петроградского в Южном Бутове Богдановой Л.П. В числе выступающих были воспитанники Воскресной школы храма, занимающихся в детско-юношеском хоре знаменного распева «Колокол». В выступлении хора были отмечены мастерство и молитвенность. После концерта для участников было организовано чаепитие.