Рождественский молебен и Святое Причастие для детей. Праздничное выступление воспитанников Воскресной школы.

Размещено Янв 8, 2019 в Новости, Новости Воскресной школы | 0 комментариев

Рождественский молебен и Святое Причастие для детей. Праздничное выступление воспитанников Воскресной школы.

Утром 7 января 2019 года, в храме Священномученика Серафима, митрополита Петроградского в Южном Бутово состоялся праздничный Рождественский молебен и Святое Причастие для детей. После службы воспитанники Воскресной школы порадовали родителей, детей и всех прихожан праздничным спектаклем «Кто может послужить младенцу Иисусу». Дети рассказали  историю о том, как Ангел Божий искал среди зверей достойных послужить рожденному Христу.

После спектакля настоятель храма священник Максим Глухих поблагодарил детей за выступление и вручил каждому ребёнку, присутствующему в храме на Богослужении, сладкий праздничный подарок.

Поздравить приход в этот праздничный день приехал настоятель храма священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галицкого  г. Москвы, протоиерей Андрей Михайлов. Протоиерей Андрей привез с собой ковчежец с частицами мощей святителя Николая, св. апостола Андрея Первозванного, св. мученицы Татьяны, предоставив возможность прихожанам с детьми приложиться к святыне в этот праздничный день.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *