Инвалид первой группы посетил праздничное Богослужение в храме сщмч. Серафима, митрополита Петроградского.

Размещено Окт 16, 2018 в Новости, Новости социальной деятельности | 0 комментариев

14 октября на Праздник Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии силами социальной службы храма Священномученика Серафима, митрополита Петроградского на Божественную литургию на автомобиле был доставлен инвалид  первой группы раб Божий Сергий, который исповедовался и причастился Святых Христовых Тайн на Праздничном Богослужении.  После службы, Сергию от прихода  настоятель храма священник Максим Глухих подарил новую инвалидную коляску.  Для инвалида первой группы Сергия и его мамы Валентины это уже не первое посещение храма, социальная служба прихода окормляет  немощного прихожанина, которого по большим церковным праздникам привозят в храм и отвозят обратно домой.