Приход храма принял участие в мероприятиях, посвященных Дню города и выборам мэра города Москвы.

Размещено Сен 10, 2018 в Новости, Новости социальной деятельности | 0 комментариев

9 сентября, ответственный за социальную работу на приходе Храма Священномученика Серафима, митрополита Петроградского в Южном Бутове Сыроватский О.Е. и трудник храма Вахминцев В.Ю., по приглашению Управы района Южное Бутово, приняли участие в мероприятии, посвященном Дню города и выборам мэра города Москвы. На полевой кухне храма была приготовлена каша для угощения всех желающих, пришедших на избирательный участок, расположенный по адресу улица Джанкойская 7.