III молодёжный образовательный добровольческий форум»ДоброЛето. Территория веры» 15-22 июля

Размещено Июл 6, 2018 в Новости, Новости молодежной деятельности, Объявления | 0 комментариев

III молодёжный образовательный добровольческий форум»ДоброЛето. Территория веры» 15-22 июля
15-22 июля
III молодёжный образовательный добровольческий форум»ДоброЛето. Территория веры»
Является продолжением традиционного молодёжного образовательного форума «ДоброЛето», проводимого по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с 2016 г. в Сергиевом Посаде на территории Благовещенского поля Свято-Троицкой Сергиевой Лавры.
Даты проведения: 15 июля в 8:00 — 22 июля в 19:00
 Место проведения: Благовещенское поле города Сергиев Посад (ориентир Троицкая слобода Сергиева Посада).
Вход строго по пропускам и аккредитации.
Третий молодёжный образовательный добровольческий форум «ДоброЛето. Территория веры» является продолжением традиционного молодёжного образовательного форума «ДоброЛето», проводимого по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с 2016 г. в Сергиевом Посаде на территории Благовещенского поля Свято-Троицкой Сергиевой Лавры.
Цель Форума заключается в создании условий для объединения молодых людей, стремящихся разумно мыслить и осознанно действовать, рассматривающих каждый свой поступок через призму Евангелия, заинтересованных в развитии активной гражданской позиции, основанной на непреходящих Евангельских истинах, а также сохранении, развитии и продвижении духовно-нравственных ценностей в молодежной среде.
http://www.mosmolod.ru/dobroleto2018
Благовещенское поле
23 августа
III Международный православный молодёжный форум
Крупнейшее православное молодежное событие, включающее экспозицию молодежных проектов, работу мастер-классов и дискуссионных интерактивных площадок, посвященных актуальным темам и вопросам. Центральным событием форума станет встреча молодежи со Святейшим Патриархом Кириллом.
По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Синодальный отдел по делам молодежи совместно с Правительством Москвы проводит 23 августа 2018 г.  III Международный православный молодежный форум  «Православие: вчера, сегодня, завтра».
Место проведения — город Москва, 75 павильон ВДНХ.
В общецерковном молодежном мероприятии примут участие представители епархий Русской Православной Церкви из России и зарубежья, лидеры общественных молодежных организаций и движений. Грядущий Международный форум призван стать новым шагом на пути выстраивания работы с молодым поколением на общенациональном и международном уровне.
На данном форуме будут представлены различные молодежные проекты в области искусства, спорта, музыки, гуманитарных наук, гастрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна, а также отдельным направлением станет молодежная добровольческая и миссионерская деятельность.
Все желающие принять участие в форуме должны пройти регистрацию, заполнив https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeYf83mXFsq17aKm8fWcVAxAWlOJdID8BvD-Hz6pQhnOxlQ5w/viewform
Если вы представляете епархию и  нуждаетесь в размещении, укажите это в форме.
Получить дополнительную информацию можно по телефону:  +7 (495) 671-77-23 или по электронному адресу: sinodm@mail.ru

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *