8 июля Праздник свв. Петра и Февронии (День семьи, любви и верности) в храме Священномученика Серафима Чичагова Митрополита Петроградского в Южном Бутове

Размещено Июл 6, 2018 в Новости, Новости молодежной деятельности, Объявления | 0 комментариев

8 июля Праздник свв. Петра и Февронии (День семьи, любви и верности) в храме Священномученика  Серафима Чичагова Митрополита Петроградского в Южном Бутове
8 июля 2018 года Святая Церковь празднует память святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских. После Божественной литургии в храме будет отслужен молебен святым покровителям христианского брака, верности и любви, затем все участники смогут услышать концерт классической музыки организованной прихожанами храма в Воскресной школе, после концерта у храма семейные пары и молодежный актив храма отпустят голубей и воздушные шары в честь праздника семьи, любви и верности, далее для всех участников мероприятия будет организовано праздничное чаепитие.
На концерте будет звучать Бах: три части из сюиты для виолончели соло и другие произведения.
Приглашаем всех желающих принять участие в Празднике.
Адрес: Привокзальная площадь, Ж/Д станция «Бутово», как проехать>>>