Вручение свидетельств об окончании художественной студии «Илиос».

Размещено Июн 3, 2018 в Новости, Новости Воскресной школы, Новости молодежной деятельности | 0 комментариев

Вручение свидетельств об окончании  художественной студии «Илиос».

03.06.2018 г. в Неделю первую по Пятидесятнице, всех святых, настоятель храма сщмч. Серафима, митроп. Петроградского иерей Максим Глухих вручил свидетельства об окончании художественной студии «Илиос», действующей при Воскресной школе храма, трем выпускницам – Алексеевой Надежде, Белоусовой Ирине и Антипченко Анастасии. Обучение в студии выпускницы проходили в течение пяти лет с 2013 по 2018 гг. и окончили обучение с хорошими и отличными оценками.

Отец настоятель в напутственном слове поздравил девушек с окончанием обучения и поблагодарил их за усердный труд, вручив им благодарственные грамоты за активное участие в деятельности Воскресной школы. Каждая из выпускниц получила в подарок икону сщмч. Серафима, митроп. Петроградского и буклет, посвященный его жизнеописанию и подвигу.

Рисунки воспитанников студии изобразительного искусства «Илиос», действующей при Воскресной школе №1, регулярно становятся призёрами выставок по изобразительному искусству, в частности Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», проводимого в рамках Международных Рождественских образовательных чтений

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *