В Воскресной Школе торжественно отметили окончание учебного года.

Размещено Май 28, 2018 в Новости, Новости Воскресной школы | 0 комментариев

В Воскресной Школе торжественно отметили окончание учебного года.

27 мая, в День Святой Троицы, после праздничного Богослужения, по благословению настоятеля иерея Максима Глухих, на территории храма Священномученика Серафима, митрополита Петроградского в Южном Бутове  прошло праздничное мероприятие, посвященное окончанию учебного года в Воскресной школе.

Настоятель иерей Максим Глухих и директор Воскресной школы диакон Сергий Онг поздравили детей, преподавателей, родителей и прихожан с  праздником Святой Троицы и окончанием учебного года.

Преподаватели Воскресной школы Кошелева Татьяна Валентиновна, Кузнецова Ольга Васильевна, регент храма и преподаватель Богданова Лариса Павловна за усердные труды  во славу Святой Церкви и в воспитании детей были награждены благодарственными грамотами. Так же были награждены благодарственными грамотами за внимание к приходской жизни и активное участие в деятельности Воскресной школы семья Ждановых  и Малюковы Дионисий и Анна.

Детский хор «Колокол» при Воскресной школе, под руководством регента Богдановой Л.П., вместе с хором прихожан исполнили песню «Славят Тебя…». Выступление закончилось торжественным запуском в небо разноцветных шаров под общие аплодисменты.

Праздник продолжился в здании Воскресной школы выступлением младшей группы детского хора «Колокол».

Завершилось мероприятие  праздничным чаепитием.

 

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *