Настоятель храма священномученика Серафима, совершил Божественную литургиию в СИЗО №5

Размещено Май 15, 2018 в Новости, Новости тюремного служения | 0 комментариев

15 мая в 6-я Седмицу по Пасхе в праздник свт. Афанасия Великого, архиеп. Александрийского перенесение мощей блгв. князей Российских Бориса (1072) и Глеба (1115), во святом Крещении Романа и Давида,  настоятель храма священномученика Серафима, митрополита Петроградского совершил Божественную литургию в СИЗО №5, в храме в честь святителя Николая архиепископа Мирликийского Чудотворца. На богослужении присутствовали подследственные, 9  человек из камеры 609. Исповедовались и причастились Святых Христовых Тайн из присутствующих 8 человек. После Богослужения иерей Максим Глухих обратился к молящимся с проповедью.