Пасхальный молебен. Святое Причастие для детей. Детский Пасхальный спектакль в храме.

Размещено Апр 8, 2018 в Новости, Новости Воскресной школы | 0 комментариев

8 апреля 2018 г. в храме Священномученика Серафима, митрополита Петроградского в Южном Бутове состоялся праздничный Пасхальный молебен со Святым Причастием для детей.

После молебна, по благословению настоятеля иерея Максима Глухих, в храме прошел Пасхальный детский праздник. Воспитанники приходской Воскресной школы под руководством преподавателя театральной студии «Радуга» Семочкиной Л. Г. и директора Воскресной школы Кошелевой Т.В. представили праздничный спектакль  «Чудный сад», в котором рассказали трогательную историю о явлении воскресшего Спасителя женам-мироносицам.

В конце спектакля настоятель храма поблагодарил детей за выступление, вручил каждому ребёнку подарки — шоколадные пасхальные яйца с игрушками, и еще раз поздравил детей и родителей со Светлым Христовым Воскресением.