Просветительская деятельность в праздник Крещения

Размещено Янв 19, 2018 в Новости, Новости просветительской деятельности | 0 комментариев

Просветительская деятельность в праздник Крещения

18 и 19 января, в Навечерие Богоявления и сам праздник Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в храме Священномученика Серафима, митрополита Петроградского в Южном Бутове распространялись просветительские листовки, объясняющий смысл праздника людям, которые интересуются основами Православной веры. Просветительскую работу вели приходские консультанты и помощник настоятеля по миссионерской работе Алабин Д.В.

Все желающие могли получить брошюры и листовки с необходимыми материалами.

Также в храме все люди могли по традиции безвозмездно получить и информационный листок о празднике Крещения Господня, с информацией о Евангельском событии, основных молитвах и смысле праздника и Святой воды.