Приход храма Священномученика Серафима, митрополита Петроградского в Южном Бутово заключил Соглашение о сотрудничестве с Центром социальной помощи семье и детям «Гелиос».

Размещено Дек 11, 2017 в Новости, Новости социальной деятельности | 0 комментариев

Приход храма  Священномученика Серафима, митрополита Петроградского в Южном Бутово заключил Соглашение о сотрудничестве с  Центром социальной помощи семье и детям «Гелиос».

11 декабря 2017 года настоятель храма Священномученика Серафима, митрополита Петроградского в Южном Бутово иерей Максим Глухих,  вместе с клириком храма диаконом Сергием Онгом, приходскими социальными работниками Сыроватским О.Е. и Малюковой А.Е., посетили Центр социальной помощи семье и детям «Гелиос» для подписания Соглашения о сотрудничестве.

Директору Центра «Гелиос» Климкиной О.Е. иерей Максим Глухих преподнес в дар иконы святого священномученика Серафима и  Божией Матери «Владимирская». После подписания соглашения о сотрудничестве состоялась конструктивная беседа о дальнейшем взаимодействии в сфере социальной помощи нуждающимся людям.

Приход храма по мере возможности будет принимать активное участие в совместных мероприятиях, акциях, проектах, с целью укрепления нравственных и семейных ценностей по программе духовно-нравственному просвещению подопечных Центра «Гелиос», содействовать в организации экскурсий и поездок по святым местам.

Встреча прошла в атмосфере взаимопонимания, по всем вопросом участники беседы пришли к общей договоренности.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *