В Северном Бутово состоялись соревнования по военно-прикладным видам спорта.

Размещено Окт 20, 2017 в Новости, Новости молодежной деятельности, Новости социальной деятельности | 0 комментариев

В Северном Бутово состоялись соревнования по военно-прикладным видам спорта.

20 октября впервые на территории района Северное Бутово города Москвы Центр физической культуры и спорта «Спорт-Бутово» проводил открытые соревнования по военно-прикладным видам спорта. В соревнованиях приняли участие 100 молодых бутовчан 15-17 лет — учащиеся школ, колледжа и патриотических клубов. Соревнования проводились в целях поддержки учащихся допризывного возраста и подготовки молодежи к службе в рядах российской армии и объединения военно-патриотического направления при учебных заведениях района Северное Бутово, популяризация среди молодежи здорового образа жизни, проверки практических навыков и умений поведения в экстремальных условиях.

По приглашению Управы района от храма в мероприятии принимали участие ответственный за социальную работу на приходе Сыроватский О.Е. и работник храма Вахминцев В.Ю. Они угощали участников соревнования приготовленным на полевой кухне горячим обедом.